Огни

Художественная мастерская, Гончарная мастерская, Курсы и мастер-классы
Художественная и гончарная творческая мастерская

Каталог

Отзывы

5.0
61 отзыв
васо мих
васо мих
8 июня
Волшебное место для творчества!!!
АС
Анастасия Сычёва
10 мая
Была с мужем 10.05.2026 Решила необычно провести время со своей второй половинкой и не прогадала ! Все очень понравилось, напоили вкусным чаем(там много разнообразия), все подробно рассказали, похихикали. Девушка очень приятная не только внешне, но и по общению. Сама мастерская небольшая, но очень уютная, я бы сказала «домашняя» (Комфорт +) На вопросы быстро отвечают, предлагают идеи для лепки Впервые раз лепила из подобной глины! Смею предположить, что для первого раза - это неплохо (кружка с глазами) И все благодаря мастеру, который умело направлял меня Муж, который не особо усидчивый тоже хорошо провел время и слепил попку гуся 🤣 Всем советую !
Диана Д.
Диана Д.
28 мая
Мне очень понравилось занятие по ручной лепке, мастер гончарного дела Анастасия потрясающий профессионал и очень приятная девушка. В самой студии очень классная и антуражная атмосфера, находиться в ней одно удовольствие.
nphne-fjcg6zxn
nphne-fjcg6zxn
9 апреля
Я ходила на мастер-класс по гончарному искусству и на занятие Основа глазуровки. Елена и Анастасия очень открытые и прекрасные люди. Они настоящие профессионалы, которые отлично знают свое дело. Спасибо!
васо мих
васо мих
8 июня
Волшебное место для творчества!!!
Диана Д.
Диана Д.
28 мая
Мне очень понравилось занятие по ручной лепке, мастер гончарного дела Анастасия потрясающий профессионал и очень приятная девушка. В самой студии очень классная и антуражная атмосфера, находиться в ней одно удовольствие.
АС
Анастасия Сычёва
10 мая
Была с мужем 10.05.2026 Решила необычно провести время со своей второй половинкой и не прогадала ! Все очень понравилось, напоили вкусным чаем(там много разнообразия), все подробно рассказали, похихикали. Девушка очень приятная не только внешне, но и по общению. Сама мастерская небольшая, но очень уютная, я бы сказала «домашняя» (Комфорт +) На вопросы быстро отвечают, предлагают идеи для лепки Впервые раз лепила из подобной глины! Смею предположить, что для первого раза - это неплохо (кружка с глазами) И все благодаря мастеру, который умело направлял меня Муж, который не особо усидчивый тоже хорошо провел время и слепил попку гуся 🤣 Всем советую !
nphne-fjcg6zxn
nphne-fjcg6zxn
9 апреля
Я ходила на мастер-класс по гончарному искусству и на занятие Основа глазуровки. Елена и Анастасия очень открытые и прекрасные люди. Они настоящие профессионалы, которые отлично знают свое дело. Спасибо!

Фото

О нас

Предварительная запись
Гончарная мастерская
Керамическая мастерская
Мастерская художника

Контакты

Москва, Коптевская улица, 26, корп. 5
Загрузка карты...