Была с мужем 10.05.2026
Решила необычно провести время со своей второй половинкой и не прогадала !
Все очень понравилось, напоили вкусным чаем(там много разнообразия), все подробно рассказали, похихикали.
Девушка очень приятная не только внешне, но и по общению.
Сама мастерская небольшая, но очень уютная, я бы сказала «домашняя»
(Комфорт +)
На вопросы быстро отвечают, предлагают идеи для лепки
Впервые раз лепила из подобной глины! Смею предположить, что для первого раза - это неплохо (кружка с глазами)
И все благодаря мастеру, который умело направлял меня
Муж, который не особо усидчивый тоже хорошо провел время и слепил попку гуся 🤣
Всем советую !